Летние каникулы 2024

Школьный оздоровительный лагерь

Оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием (сроки смен и порядок получения путевок)

Сроки работы

оздоровительных лагерей

с круглосуточным пребыванием

О/л «Зорька» (д. Воробьево)

1 смена 03.06 - 17.06.

2 смена 20.06 - 04.07.

3 смена 08.07 - 22.07

4 смена 25.07 – 08.08

О/л «Зенитчик» (д. Мащицы)

1 смена 03.06 - 17.06.

2 смена 20.06 - 04.07.

3 смена 08.07 - 22.07

4 смена 25.07 – 08.08

По вопросам обращаться к заместителю директора по воспитательной работе:

Андрусевич Татьяна Анатольевна +375297234351

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПУТЕВОК

1.     Один из родителей пишет заявление в комиссию по оздоровлению заявление (Приложение 1) о необходимости выделения путевки. К заявлению прилагает копию свидетельства о рождении несовершеннолетнего, справку с место учёбы (о том, что является учащимся), справку с места работы второго родителя о невыделении путевки в летний лагерь в текущем календарном году (начиная со 2-й смены и на последующие). Если нет возможности взять такую справку, объяснительная (Приложение 2).

2.     Комиссия по оздоровлению на основании полученных от работников заявлений формирует заявку на имя начальника управления по образованию Слуцкого райисполкома (Серединская И.А.). В заявке необходимо указать ФИО несовершеннолетнего, дату рождения, учреждение образования, класс, лагерь, смену. Заявку необходимо предоставить в 403 кабинет управления по образованию или отправить отсканированный вариант на электронный адрес uoslutsk@uoslutsk.by .

3.     Управлением по образованию заключается двухсторонний договор с заявителем, на основании которого выкупаются путевки.

4.     Сотрудники перечисляют средства за путевку на счет организации/предприятия.

Индивидуальные предприниматели, лица, уплачивающие налог на профессиональную деятельность, обращаются в 109 каб. Слуцкого РИК, пишут заявление, на основании которого заключается трёхсторонний договор, по которому выкупается путевка.

Управление по образованию (каб. 403) осуществляет процедуру выдачи путевок детям педагогических работников (если заявление написано по месту работы родителя-педагога), детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей.

Председателю комиссии

по оздоровлению и санаторно-курортному

лечению населения ____________________

от

ФИО

заявление

Прошу выделить путевку в летний оздоровительный лагерь «________»и на ____ смену моему сыну (дочери) Иванову Ивану Ивановичу, 01.01.2001 года рождения, учащемуся 5 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка».

Дата                                        (подпись)                     Фамилия, инициалы

Председателю комиссии

по оздоровлению и санаторно-курортному

лечению населения ____________________

от

ФИО

Я, Иванова Светлана Ивановна, не могу предоставить справку о невыделении путевки на оздоровление с места работы отца моего ребенка, по причине того, что ………..

В случае установления нарушений в порядке выдачи путевки моему ребенку надзорными и контролирующими органами, обязуюсь компенсировать все издержки организации, выдавшей данную путевку.