ШАГ 26 октября 2023 года

26 октября 2023 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – для учащихся 8 - 11 классов учреждений общего среднего образования в Государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г. Слуцка» прошел открытый диалог на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал».

С помощью викторины «Мы знаем» учащиеся актуализировали свои знания о роли семьи в жизни человека, общества и государства.  Благодаря материалам мультимедийной презентации присутствующие познакомились с известными людьми нашей страны, которые успешны в воспитании детей, семейной и общественной жизни. В ходе диалога ребята пришли к общему мнению, что забота о семье, трудолюбие, активная гражданская позиция, любовь к Родине и своему делу – это то, что относится к лучшим качествам белорусов.