Библиотека

Библиотека расположена на 1-м этаже школы, оборудована всем необходимым библиотечным оборудованием.

Книжный фонд насчитывает 17826 экземпляров на традиционных печатных носителях по различным отраслям знаний.

Обновление фонда художественной и учебной литературы происходит регулярно.

Для обучающихся организуются выставки в течение учебного года: «Хочу все знать», «Книги юбиляры», «Календарь знаменательных дат » и др.

В течение года оказывается методическая помощь в подготовке к экзаменам, по профориентации, так же методическая помощь оказывается учащимся и преподавателям при выполнении творческих работ.

Систематически для учащихся школы проводятся мероприятия «В книжном царстве», «Чытаем белорусскую книгу »и др.

Обновление фонда художественной и учебной литературы происходит регулярно.

Систематически для учащихся школы проводятся мероприятия «В книжном царстве», «Чытаем белорусскую книгу »и др.