ШАГ 23 ноября 2023 года

23.11.2023 проведено мероприятие информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 10 класса по теме «Родина моя Беларусь в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего» (о тружениках промышленности и сельского хозяйства). На первом этапе классный руководитель провела интерактивную викторину «Мы узнаем», которая дала возможность учащимся активно проявить себя, в том числе используя знания, полученные в ходе мероприятий проекта «ШАГ» в 2022/2023 уч. г.

Затем, классный руководитель предложила познакомиться с людьми, которые стали успешными тружениками промышленности и сельского хозяйства и были награждены грамотами за хорошую работу. Доклад подготовила Сырадоева Анастасия. В завершении подвели итоги, подчеркнули, что стране нужны образованные, хозяйственные, знающие свое дело, бережливые, всей душой готовые трудиться на благо своей Родины люди.