К 2023/2024 учебному году

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Положение об учреждении общего среднего образования, утверждённое постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 №238 (с изменениями и дополнениями)

Правила безопасности при организации образовательного процесса по учебным предметам (дисциплинам) "Химия" и "Физика" в учреждениях образования Республики Беларусь, утверждённые постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 26.03.2008 №26

Санитарные нормы и правила "Требования для учреждений общего среднего образования", утвержденные постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27.12.2012 №206 (в редакции постановления от 17.05.2017 №35)

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 7 августа 2019 г. № 525 Об утверждении специфических санитарно-эпидемиологических требований

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ШКОЛЬНЫЙ СТАНДАРТ

Правила педагогических работников

МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі