ШАГ 28 сентября 2023 года

28 сентября 2023 года в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» - «Школа Активного Гражданина» – для учащихся 8 - 11 классов учреждений общего среднего образования в Государственном учреждении образования «Средняя школа №4 г. Слуцка» проведен классный час на тему: на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов – до олимпийских вершин»

В рамках ШАГа 1 «Мы узнаем» учащиеся углубили свое знакомство о роли спорта в жизни граждан нашей страны. Обсудили значимость II игр СНГ для Беларуси. С помощью интерактивной викторины «Мы узнаем» учащиеся активно проявили свои знания в области спорта и туризма.

 В рамках ШАГа 2 «Мы размышляем» с помощью презентации, учащиеся познакомились со спортсменами Слутчины, посвятившими свою жизнь спорту.

В рамках ШАГа 3 "Мы действуем» учащиеся обсудили информацию трёх информационных блоков и ответили на заданные вопросы. Ребятам было рекомендовано, создать страницу виртуального альбома о своем земляке, заочное знакомство с которым состоялось в ШАГе 2.