Акция "Голосуем за жизнь!"

10.09.2022

10.09.2022 года педагог - психолог Авсюкевич О.Н. провела акцию "Голосуем за жизнь!". Данная акция была проведена для улучшение эмоционального состояния участников и повышение компетенции учащихся в области оказания поддержки и помощи детям и подросткам, оказавшимся в трудной ситуации. Каждый учащийся приглашался к стенду, на котором был изображён пустой кувшин. Для заполнения "Сосуда жизни" ребятам предлагалось выбрать свою каплю и приклеить ее к кувшину (наполнить кувшин жизнью, добром, теплом, любовью).
Ребятам предлагалось проголосовать за жизнь, нужно было выбрать любой цвет ладошки и закрепить его на ватмане. В "Дневнике радости" учащиеся могли поделиться своими мыслями по поводу того, что же такое жизнь и за что мы ее любим. Мероприятие прошло ярко, подарив участникам массу положительных эмоций.