3 день в оздоровительном лагере "Улыбка"

27.03.2024

Третий день в лагере прошёл под названием "День юных экологов". Утро в лагере началось с активной зарядки. После завтрака воспитатели рассказали ребятам о витаминах в нашем питании. Сегодня воспитанники узнали, что такое экология и приняли участие в конкурсе рисунков на тему "Защитим планету вместе!". Во время прогулки по пришкольной территории юные наблюдатели отметили признаки начала весны. Служба СППС провела с ребятами психологическую акцию "Следопыт", детям были показаны жизнерадостные позитивные мультфильмы. Воспитанники посмотрели спектакль "Бременские музыканты" в библиотеке ГУК "Слуцкий городской Центр традиционной культуры". Перед уходом детям напомнили об опасности весенних паводков.