Вручение подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь»

13.03.2024

13 марта ко Дню Конституции РБ в школе прошло вручение подарочного издания «Я – гражданин Республики Беларусь» ученикам 8 класса, которым исполнилось 14 лет (возраст гражданина Республики Беларусь для обязательного получения паспорта). Издание представляет собой комплект, состоящий из красочно-иллюстрированной книги, которая содержит информацию о структуре государства, о его основном законе – Конституции – и важнейших областях общественной и культурной жизни Беларуси.

Патриотический долг каждого из нас – уважать Конституцию Республики Беларусь, строго следовать её положениям.

Поздравляем вас, молодые граждане Республики Беларусь!

Мы уверены, что с присущей вам энергией и энтузиазмом, знаниями и умениями вы сделаете все необходимое для процветания нашей республики.