Общешкольное родительское собрание «Взаимодействие семьи и школы в вопросах сохранения и укрепления здоровья учащихся»

21.12.2023

21 декабря 2023 года в школе прошло общешкольное родительское собрание «Взаимодействие семьи и школы в вопросах сохранения и укрепления здоровья учащихся».
На собрании обсуждались вопросы сохранения и укрепления здоровья учащихся, их безопасного поведения во время зимних каникул и новогодних праздников. В ходе собрания акцентировалось внимание законных представителей на правила поведения подростков на водных объектах в период зимних каникул, соблюдении ПДД, основных правилах безопасности и недопустимости оставления детей без присмотра. В повестку собрания также включен вопрос о соблюдении родителями правил пожарной безопасности в домовладениях, об ответственности за использование пиротехнических средств, нахождение детей в темное врем суток без сопровождения взрослых.
Подводя итог собрания, заместитель директора по воспитательной работе выразила надежду, что полученная информация поможет сохранить здоровье и обеспечить безопасность детей.