1 день в оздоровительном лагере "Снежинка"

25.12.2023

Ура! Каникулы!! В преддверии Нового года в школе начал работать детский оздоровительный лагерь «СНЕЖИНКА». В первый же день девчонки и мальчишки окунулись в мир интересных и увлекательных мероприятий.
Начался день с минутки здоровья «Твой режим дня на каникулах», затем была торжественная линейка, посвящённая открытию лагеря, где ребята прослушали инструктаж по технике безопасности, по правилам поведения в школьном лагере, повторили безопасный путь из школы домой и правила поведения на улице.
Воспитанники оформили отрядный уголок «Снежинка», затем посетили кинотеатр «Беларусь» и посмотрели документальный фильм « Моя безопасность» и мультипликационный фильм « Ледниковый побег».
Ребята с большим желание и интересом участвовали в конкурсе рисунков «Мои интересы», поиграли в подвижные игры.
Закончился день минуткой безопасности «Уходя домой, соблюдай ПДД».