Единый урок, посвящённый Неделе родительской семьи «Тепло родительской души»

18.10.2023

Семья становится первой школой для детей, где они получают базовые знания о культуре, традициях и, самое главное, основных ценностях жизни.
С целью формирования представления о семье и семейных ценностях; воспитания чувства любви и уважения к родителям 18 октября 2023 года в 10 классе был проведён единый урок, посвящённый Неделе родительской семьи «Тепло родительской души».
Мероприятие прошло в форме диалога, во время которого ребята делились своими мыслями о семье, рассказывали о семейных традициях, об укладе своей семьи.
Ребята с теплотой говорили о родителях, высказывали своё мнение о том, что семья дает человеку?
Рассуждая о семье, ребята пришли к единому мнению, что родные люди дают нам силы, учат делать первые шаги в жизни, служат опорой в трудную минуту и вселяют уверенность в завтрашнем дне