Oбщешкольное родительское собрание

23.09.2023

23 сентября 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 11-х классов. Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания тему «Особенности организации образовательного процесса в школе в 2023/2024 учебном году. Актуальные вопросы воспитания»
Открывая заседание, директор школы Немкович Елена Семеновна поприветствовала ее участников, осветила его цели и задачи. В своем выступлении акцентировала внимание участников встречи на том, что и родителям, и педагогам необходимо тесно взаимодействовать в воспитании детей, находить оптимальные пути решения возникающих у подрастающего поколения проблем. На обсуждение были вынесены актуальные вопросы, которые требуют внимания не только со стороны учреждения образования, но и семьи.
На собрании были затронуты вопросы безопасности, профилактики правонарушений и преступлений среди подростков, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, информационной безопасности.