01.09.2023

День знаний – это первый звонок, радостное волнение, море цветов. В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 4 г. Слуцка» состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года. В этот праздничный день теплыми напутственными словами поприветствовала учащихся, родителей и педагогов директор школы Елена Семеновна Немкович.

С началом учебного года поздравили ребят почетные гости - Председатель Слуцкой районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Каханович Татьяна Михайловна, директор унитарного предприятия «Слуцкая укрупненная типография» Корзай Сергей Михайлович, заместитель директора филиала «Слуцкие электрические сети» Амбражевич Сергей Николаевич, начальник отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки учреждения Минского областного управления  Димитрий Николаевич Римашевский.

Традиционно первоклассники получили особый подарок от Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко – книгу «Беларусь – наша Родина»

Завершилась торжественная линейка школьным звонком.