4 день в оздоровительном лагере

29.12.2022

Сегодня в школьном оздоровительном лагере состоялась профилактическая беседа на тему «Курить – не значит быть взрослым!». Для учащихся совместно с кинопрокатом был организован просмотр документального фильма "Безопасность детей!" и анимационного фильма «Новогодний переполох». Чтобы привить любовь и заинтересованность к изучению народного творчества, расширить знания учащихся о жанре сказок, развить творческие способности и воспитывать культуру общения учащихся через привитие читательского интереса в лагере "Краски" прошла игровая программа «Сказок драгоценный ларец!». Ребята посетили Центр Детского Творчества, где поучаствовали в новогодней программе "Нехочуха Дед Мороз или в поисках эликсира хорошего настроения".