Круглый стол «Дороги, которые мы выбираем»

19.11.2022

Уже скоро многим ребятам предстоит встретиться с огромным миром профессий, и им предстоит сделать очень важный, может быть самый главный в жизни выбор.
Сегодня в нашей школе с учащимися 10,11 классов прошел круглый стол «Дороги, которые мы выбираем».
Участники мероприятия с радостью отвечали на вопросы анкетирования. Каждый из ребят имел возможность высказаться, рассказать о профессии, которая ему близка, с выбором которой он уже определился. Были и ребята, кто еще до конца не смог выбрать профессию. Одним из важных вопросов для ребят был «Какие же обстоятельства влияют на выбор будущей профессии современной молодежью».
Надеюсь, что сегодняшнее мероприятие поможет ребятам точно определиться с выбором и сделать правильный выбор, правильную дорогу.

Кл.руководитель Е.М.Новак