Вербинар по теме «Механизмы создания безопасной и дружественной среды в учреждении: как распознать риски и обеспечить оперативное информирование»

04.10.2022

04.10.2022 в учреждении образования ГУО «Средняя школа «4 г.Слуцка» в рамках реализации проекта «Защита прав подростков в учреждениях Беларуси» при содействии Благотворительного общественного объединения «Мир без границ» и при поддержке ФДООН, прошел вербинар по теме «Механизмы создания безопасной и дружественной среды в учреждении: как распознать риски и обеспечить оперативное информирование».
На вебинаре были представлены вопросы:
1. "Защита прав ребенка: создание дружественной и поддерживающей среды в учреждениях образования Беларуси.»
2. "Оценка рисков и выработка алгоритмов их предупреждения" .
3. "Анализ ситуации по реализации прав детей в социально-педагогических и образовательных учреждениях Республики Беларусь по данным опросов, проведенных в 2022 году» Республики Беларусь".