Акция «Мы – граждане Беларуси!»

15.03.2021

Ежегодно 15 марта в Республике Беларусь отмечается государственный праздник – День Конституции Республики Беларусь.

В ГУО «Средняя школа №4 г. Слуцка» в рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!» учащимся 8 класса, которым исполнилось 14 лет, был вручен подарочный комплект «Я – гражданин Республики Беларусь». На мероприятии присутствовала заместитель директора по учебной работе Илюкевич Елена Аркадьевна, которая поздравила юных граждан со столь значимым событием в их жизни и вручила книги ребятам. Для молодого человека четырнадцатилетний возраст – время становления собственного «Я», выбора активной жизненной позиции. Книга «Я – гражданин Республики Беларусь» - прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, ее истории, государственном устройстве, неповторимой природе, национальных традициях.