Турнир знатоков

02.04.2016

В рамках работы 6-го школьного дня по плану совместной работы с учреждениями дополнительного образования в школе прошел День интеллектуальных игр. Представители Слуцкого центра детского творчества провели с учащимися 1-4 класса игру «Турнир знатоков». Ребята разделились на две команды и выполняли предложенные интеллектуальные задания, отвечали на вопросы ведущей игры. Команды сражались почти на одном уровне и в итоге, с преимуществом в  одно очко, победила команда «Умелые». Также вниманию ребят была представлена выставка декоративно-прикладного творчества работ учащихся ЦДТ. И на память о проведённом мероприятии все ребята получили подарки, сделанные руками детей, которые в свободное время посещают занятия на базе центра детского творчества.