15.04.2016

В рамках подготовки учреждения образования к участию в районном родительском собрании «Здоровая семья – основа общества и государства» в школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Здоровая семья – здоровая нация», на которое были приглашены представители МЧС, ИДН, ЦРБ. Перед родителями выступил директор школы Жупранский Павел Александрович, который рассказал о работе школы по формированию у учащихся навыков здорового образа жизни. Были выбраны делегаты для участия в районном родительском собрании. Сотрудник МЧС Алешкевич Алексей Владимирович провел разъяснительную работу среди населения микрорайона по соблюдению правил пожарной безопасности, о недопустимости палов в весенний период. Напомнил родителям об ответственности за оставление детей без присмотра и нарушение ими правил пожарной безопасности. Для всех присутствующих был организован показ видеоролика «Цена одного мгновения», который заставил всех присутствующих о многом задуматься.