С 18 по 22 апреля в школе прошла предметная неделя по истории, биологии, географии

25.04.2016

19 апреля для учащихся 5-6 классов была проведена игра-путешествие «Загадки Древнего мира» с использованием мультимедийной презентации.

21 апреля для учащихся 8 класса была проведена викторина «Энциклопедия географии», где ребята показали свои знания в географии.

21 апреля для учащихся 4 класса прошла экскурсия в школьном музее на тему «Пионеры в годы ВОв». Ребята узнали много нового и интересного о события тех лет, о жизни и подвигах пионеров-героев.

22 апреля во время проведения устного орнитологического журнала «Птицы в народном календаре» ребята узнали много нового о жизни птиц.

22 апреля с участием ребят из 10 и 11 класса прошла игра «Что? Где? Когда?» на тему «Великая Отечественная война». Победила команда 10 класса и получила сладкий приз.

23 апреля в рамках закрытия недели победители и самые активные участники мероприятий были награждены грамотами и получили на память небольшие сувениры и подарки.