Торжественная линейка

Торжественная линейка

01.09.2017 года состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Школа приветливо открыла свои двери для всех учащихся и, особенно для первоклассников, которым предстоит узнать много нового и интересного.

Перед началом нового учебного года традиционно ко всем присутствующим обратился директор школы – Жупранский Павел Александрович. Поздравили с праздником и гости: Шуба Павел Александрович – начальник отдела экономики Слуцкого райисполкома, Тишкевич Андрей Леонидович – заместитель директора предприятия Слуцкие Электрические Сети РУП Минскэнерго. Инспектор дорожно-патрульной службы отдела ГАИ Слуцкого райисполкома Пупкевич Дмитрий Николаевич  напомнил ребята о безопасности,  о необходимости соблюдать ПДД и  в тёмное время суток носить на одежде световозвращающие элементы.

Учащимся 1 класса были вручены книги Президента РБ А.Г.Лукашенко «Беларусь – наша Радзiма».

Поздравляем всех педагогов, учащихся и родителей с началом нового учебного года!