Торжественная линейка

30.05.2019

30.05.2019 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка. На линейке присутствовали почетные гости: начальник управления внутренних дел Миноблисполкома, генерал-майор милиции Александр Александрович Ковальчук, выпускник четвертой школы, которую окончил 30 лет назад; заместитель председателя райисполкома по вопросам социальной сферы и идеологической работе Наталья Викентьевна Чернушевич; директор Минского областного унитарного предприятия «Слуцкая укрупненная типография» Сергей Михайлович Карзай. Звучали теплые поздравления и пожелания учащимся и педагогам.

Выпускников и учащихся школы поздравил директор школы Жупранский Павел Александрович. По итогам учебного года лучшие учащиеся были награждены грамотами и благодарностями. Также благодарности получили родители учащихся за активное участие в жизни школы.

От выпускников прозвучали слова благодарности родной школе, учителям, родителям.

Пожелаем им успехов в самостоятельной жизни!

Всем учащимся желаем веселых летних каникул!