02.09.2019

02.09.2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний. Школа приветливо открыла свои двери для всех учащихся. Особенно радостным и запоминающимся этот день стал для первоклассников.

Традиционно ко всем присутствующим обратился директор школы – Жупранский Павел Александрович.

Поздравил с праздником педагогов, учащихся и родителей заместитель начальника УВД Миноблисполкома Романчук Роман Валерьевич. С собой он привез подарочный сертификат на персональный компьютер.

Карзай Сергей Михайлович – директор УП «Слуцкая укрупненная типография» поздравил первоклассников и вручил им канцелярские принадлежности.

Также поздравление с Днем знаний прозвучало от Людмилы Николаевны Анципович, начальника отдела материально-бытового обеспечения управления по труду, занятости и социальной защите Слуцкого райисполкома.

Учащимся 1 «А» и 1 «Б» класса были вручены книги Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко «Беларусь – наша Радзiма»

Пожелания для первоклассников прозвучали от их первых учителей и от родителей.