Мероприятии "Я горжусь профессией своих родителей"

13.04.2024

Учащиеся 1 "А" и 2 "А" приняли активное участие в мероприятии "Я горжусь профессией своих родителей ".

Цель данного мероприятия : развитие познавательного интереса учащихся к миру профессий. Ребята рассказывали о профессиях своих родителей, играли в игры, работали с пословицами.

Не остались в стороне и сами родители. Оксана Александровна Вельма, рассказала о профессии юриста, а Сергей Валерьевич Корбут о профессии фельдшера медицинской помощи. Также была проведена экскурсия по машине скорой помощи. Детям очень подробно объяснили назначение «скорой помощи». Фельдшер рассказал о том, как принимаются вызовы, какие действия нужно выполнить, и сколько время для этого требуется. Ребята осмотрели машину скорой помощи, готовой к выезду в любую минуту.

Спасибо огромное за такую интересную экскурсию всем сотрудникам , которые очень любят свою работу, помогают людям сохранить свое здоровье.