Татьянин день

25.01.2020

25 января свои именины отмечают все Татьяны. Учащиеся нашей школы собрались в этот день на литературно-музыкальную композицию «Татьянин день».

В ходе мероприятия ребята узнали историю праздника и его традиции. В этот день вспомнили и прочитали стихотворения поэтов, в которых встречается имя Татьяна. Познакомились с музыкальными произведениями, посвященными Татьяне и Татьяниному дню. Душевно прозвучали вокальные произведения в исполнении самих ребят.

Учащиеся с удовольствием приняли участие в конкурсах «Вопросы на засыпку», «Наша Таня…», «Портрет Татьяны». Отвечали на вопросы, выполняли шуточные задания.

Мероприятие получилось одновременно познавательным и увлекательным. И это позволило хорошо отдохнуть и зарядиться отличным настроением.