Папа, мама, я – спортивная семья

14.12.2019

14 декабря 2019 г в начальных классах нашей школы прошёл спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи смогли 4 команды, состоящие из четырёх человек: двое взрослых (папа и мама) и двух учащихся нашей школы. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали свои команды, а жюри компетентно оценивало конкурсы. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья»

заместитель директора школы Татьяна Анатольевна Андрусевич вручила грамоты и утешительные призы за активность в спортивной жизни школы. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена.