Я-исследователь

17.11.2018

17.11.2018 года прошел школьный этап районного конкурса работ исследовательского характера младших школьников «Я - исследователь». Было представлено 6 исследовательских работ в различных направлениях. Учащиеся рассказали жюри о своих работах, проведенных исследованиях.

Дипломом I степени и подарками были награждены Давидовская Мария, учащаяся 4 класса за работу «Залог здоровья – осанка?» и Сойко Кристина, учащаяся 1 «А» класса за работу «Мои чудо-краски».

Грамотами за активное участие и подарками были награждены – Ярмола Максим, 2 «А» класс за работу «Игры разных поколений», Гурин Матвей, 1 «Б» класс за работу «Бумаге вторая жизнь», Туровец Мария, 2 «Б» класс за работу «Почему черный цвет притягивает тепло», Люцко Анастасия, 3 класс за работу «Почему у хлеба много дырочек».

Поздравляем ребят с победой и достойным участие в конкурсе!