Конкурс рисунков

16.04.2022

16 марта среди учащихся 3-4 классов прошёл конкурс рисунков

«Овощи и фрукты – здоровые продукты». Цель конкурса : формирование представлений о правильном питании среди детей. Природа дарит нам много красивого, вкусного и полезного. Дети знают , что овощи и фрукты очень полезны для здоровья, так как в них много витаминов, которые им помогают расти и развиваться.

Учащиеся  3-4 классов отобразили свои полезные продукты в рисунках. Каждый  ребёнок смог получить и эстетическое удовольствие, и обогатить своё представление о правильном и здоровом питании.                             Итоги конкурса : I место – 4 «Б» класс, II место - 4 « А» класс,                      III место – 3 «А» класс, 3 « Б» класс.

Вот такая красочная, красивая и вкусная выставка получилась у нас в школе !

Педагог, ответственный за проведение

мероприятия Турбан Е.Е.