Республиканская патриотическая акция «Я – гражданин Беларуси»

15.03.2022

15 марта 2022г. в рамках республиканской патриотической акции «Я – гражданин Беларуси» и Дня Конституции Республики Беларусь, в нашей школе ученикам восьмого класса в торжественной обстановке были вручены книги «Я — гражданин Республики Беларусь». Для молодого человека четырнадцатилетний возраст – время становления собственного «Я», выбора активной жизненной позиции. Книга «Я – гражданин Республики Беларусь» - прекрасно оформленный альбом о нашей Родине, ее истории, государственном устройстве, неповторимой природе, национальных традициях. На мероприятии присутствовала заместитель директора по учебной работе Илюкевич Елена Аркадьевна, которая поздравила юных граждан со столь значимым событием в их жизни, пожелала быть достойными этого высокого звания и вручила книги ребятам.