Викторина по русскому языку "Сильное звено" и лингвистический полдень

16.12.2020

Неделя русского языка и литературы продолжается, и в среду для учащихся 10 и 11 классов была проведена викторина по русскому языку "Сильное звено". Викторина способствовала повышению интереса к изучению русского языка и литературы, обобщению знаний, полученных во время изучения этих школьных дисциплин. Все участники получили удовольствие от игры и общения. Сложно было выбрать одного победителя, поэтому победителей было двое. Это Гришковец Валерия (10 класс) и Курто Виктория (11 класс).
А на перемене - лингвистический полдень -– разгадывание загадок. Желающих победить в этом конкурсе было много. Но лучшими оказались Базылевич Ангелина и Бородич Анастасия (6 класс), Березовская Дарья (8 класс).