Тематическое мероприятие посвященное Единому дню безопасности

10.09.2020

10 сентября на площадке у дома культуры прошло тематическое мероприятие посвященное Единому дню безопасности. В этом мероприятии приняли участие и учащиеся нашей школы. ГАИ, спасатели, газовщики, медики рассказывали о своей работе, показывали свое обмундирование, спецтехнику, приборы. Бригада скорой помощи рассказывала как правильно оказывать первую медицинскую помощь. Сотрудники МЧС проводили викторину с учащимися, правильные ответы поощрялись призами. Ребята смогли посидеть в специализированных машинах и рассмотреть их внутри. Встреча была очень познавательной, информационной и дружественной. Интересно было послушать специалистов своего дела. Учащиеся получили множество положительных эмоций.