Оздоровительная площадка «Солнышко»

23.03.2016

С 21 марта в школе работает оздоровительная площадка «Солнышко» для учащихся 1-6 классов. Каждый день ребята с удовольствием приходят в школу, потому что знают, что весело и познавательно проведут время. Для них проводятся различные конкуры, спортивные соревнования, развлекательные  и познавательные мероприятия.

В день открытия оздоровительной площадки 21 марта интересно и весело прошла сюжетно-игровая программа «Мир вокруг большой и маленький» в  Центре детского творчества. Ребята веселились, танцевали, принимали активное участие в конкурсах.

Во вторник 22 марта прошли соревнования по прыжкам на скакалке, соревнование по дартцу. По окончании соревнований ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Мы любим спорт», в котором выразили своё отношение к спорту и здоровому образу жизни.

Интересно и познавательно в среду 23 марта прошла игра «Что? Где? Когда?» на экологическую тему. Ребята правильно отвечали на многие вопросы игры, узнали много нового и интересного из мира природы. Победители были награждены призами.

Весело и интересно прошёл день смеха. Ребята приняли активное участие в конкурсе весёлых историй и детских анекдотов «С юмором по жизни». Они рассказывали смешные истории, анекдоты, пели детские частушки. Все ушли домой в хорошем настроении и с улыбкой на устах.