1 Сентября!!!

05.09.2016

Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний

01.09.2016 года состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Школа приветливо открыла свои двери для всех учащихся и, особенно для первоклассников, которым предстоит узнать много нового и интересного.  Перед началом нового учебного года традиционно ко всем присутствующим обратился директор школы – Жупранский Павел Александрович. Старший инспектор милиции Шкляревский Д.М. напомнил ребята о безопасности,  о необходимости соблюдать ПДД и  в тёмное время суток носить на одежде световозвращающие элементы. Учащимся 1 класса были вручены книги Президента РБ А.Г.Лукашенко «Беларусь – наша Радзiма».

Поздравляем всех педагогов, учащихся и родителей с началом нового учебного года!