Методическое объединение заместителей руководителей по учебной работе

03.12.2016

29.11.2016г. прошло заседание районного методического объединения заместителей руководителей по учебной работе учреждений образования Слуцкого района по теме «Организация работы с молодыми специалистами как важная составляющая методической работы в учреждении образования». Заместитель директора по учебной работе Глебко Е.В. представила вниманию опыт работы по теме заседания. Молодые специалисты Демидович М.А., Торчило В.В., Левданская М.В., Галкина А.М. показали открытые уроки по учебным предметам, подготовленные совместно с наставниками Турбан Е.Е., Ивчик А.А., Михайловской И.И.. Педагог-психолог Авсюкевич О.Н. познакомила присутствующих с работой по успешной адаптации молодых специалистов в учреждении образования. Наставник и руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов Турбан Е.Е. рассказала о роли школьного наставничества в профессиональном становлении молодого педагога. Молодой специалист  Куделко А.С. презентовала свои наработки по теме самообразования «Лингвострановедение как форма развития интереса к изучению иностранного языка».