У весны женское лицо.

05.03.2017

У весны женское лицо.

03.03.2017 года, накануне чудесного весеннего праздника 8 Марта, ребята пионерской дружины «Алые паруса» ГУО «Средняя школа №4 г. Слуцка» организовали и провели акцию «У весны женское лицо», в рамках которой пионеры посетили подшефных женщин – узников Великой Отечественной войны, жен ветеранов, одиноких пожилых людей, проживающих в микрорайоне школы.

Пионеры поздравили всех с наступающим праздником, пригласили на концерт, который состоится в школе, вручили небольшие сладкие подарки и открытки.

Как радушно встречали юных гостей хозяйки! Даже морщинок на их лицах стало меньше. Светящиеся счастьем улыбки женщин поднимали настроение и у ребят, вызывали желание больше дарить таких хороших моментов окружающим.

У весны женское лицо -  так пусть оно будет счастливым!