Заседание школы молодых специалистов Слуцкого района

06.02.2018

6 февраля на базе нашего учреждения прошло районное заседание школы молодого специалиста по теме «Современный урок: подходы к моделированию, реализации, рефлексии». В работе методического объединения приняли участие более 20 молодых педагогов Слутчины. Занятие проходило в виде тренинга. Вместе с молодыми специалистами в группах работали педагоги-наставники нашего учреждения.  На мероприятии  были отработаны практические навыки по моделированию современного урока, рассмотрены возможности проведения «западающих» этапов урока: целеполагания, мотивации, оценивания, рефлексии. Молодые педагоги показали себя как знающие, активные, инициативные учителя, готовые трудиться и достигать поставленных высот.   Во время тренинга царила атмосфера открытости, доверия, свободы.