1 сентября - День знаний!

01.09.2018

01.09.2018 года состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний. Школа приветливо открыла свои двери для всех учащихся. Особенно радостным и запоминающимся этот день стал для первоклассников.

Традиционно ко всем присутствующим обратился директор школы – Жупранский Павел Александрович. Поздравили с праздником и гости: Гурбо Михаил Васильевич – заместитель главного инженера предприятия Слуцкие Электрические Сети РУП Минскэнерго, Карзай Сергей Михайлович – директор УП «Слуцкая укрупненная типография»

Учащимся 1 «А» и 1 «Б» класса были вручены книги Президента РБ А.Г.Лукашенко «Беларусь – наша Радзiма»

Пожелания для первоклассников прозвучали и от их первых учителей и от родителей.