II этап Республиканской олимпиады по финансовой грамотности

19.10.2018

19.10.1018 года в учреждении прошёл II этап Республиканской олимпиады по финансовой грамотности среди учащихся X-XI классов учреждений образования реализующих образовательные программы общего среднего образования.

С приветственным словом к участникам олимпиады обратилась Хотенко  Светлана Михайловна, методист управления по образованию, спорту и туризму, а также представители  ОАО "Беларусбанк".

Учреждение приняло у себя 58 участников из 21 учреждения образования Слуцкого района.

Ребята продемонстрировали не только высокий уровень финансовых знаний, но и творческий подход. Порой это весьма неожиданные, остроумные решения и весьма свежий взгляд на сам вопрос. Учащаяся 11 класса Иванова Ольга показала высокий уровень финансовых знаний и вошла в пятерку сильнейших участников в районе.