Праздник весны в нашей школе

09.03.2019

Самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии 8 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия.

Открыли праздничный марафон 07.03. 2019 ученики начальных классов. Ребята приняли участие в конкурсной программе «Мама, мамочка, мамуля…»

Эстафету подхватили ученики 5-11 классов. 09.03. 2109 в школе прошла конкурсная программа «Мисс 21 века». Программа состояла из нескольких этапов: «Визитка» «Дефиле», «Хозяюшка» и т.д.

Свои таланты проявлять пришлось не только участницам команд, но и их одноклассникам, которые поддерживали своих девчонок, подбадривали их криками, помогали отгадывать сложные загадки, принимали участие в конкурсах.

Юнные конкурсантки стали призерами в разных номинациях : «Мисс март» «Мисс апрель», «Мисс май» «Мисс очарование», «Мисс 21 века».

Следует отметить, что все конкурсантки были хороши, и жюри достаточно трудно было определиться с выбором.

Все молодцы! Было очень весело! Вдохновения, творческих побед, милые девчонки!