Встреча с сотрудником ОГАИ Слуцкого РОВД

11.04.2019

Все мы в той или иной роли участники дорожного движения: кто-то пешеход или пассажир автомобиля, а кто-то уже и сам водитель.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма 11 апреля 2019 года в ГУО «Средняя школа №11 г. Слуцка» состоялась встреча сотрудника ОГАИ Слуцкого РОВД с учащимися городских школ.

В ходе беседы сотрудник рассказал учащимся о состоянии аварийности в районе, и причинах совершения дорожно-транспортных происшествий.

Главной целью профилактической беседы было предупредить ребят о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Быть осмотрительными при управлении велосипедом, скутером, мотоциклом, а также о необходимости использования светоотражающих элементов.

В завершении встречи инспектор пожелал всем ребятам успешной учебы и безопасных дорог.