Экскурсия на фабрику «Слодыч»

25.05.2019

22 мая учащиеся 4-9 классов совершили экскурсионную поездку в г. Минск. Ребята побывали в Информационном центре по атомной энергии, где им рассказали о работе атомных электростанций и провели обучающую интерактивную игру по атомной энергии. Кульминацией поездки стало посещение ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч». Сотрудники фабрики провели для детей и взрослых познавательную и увлекательную экскурсию в страну печенья! Ребята смогли погрузиться в волшебный мир создания печенья, узнать, сколько видов печенья бывает и чем они отличаются. Что делает «Слодыч» для того, что бы быть любимым печеньем в Беларуси. Увидеть процесс изготовления печенья – от замеса теста до его фасовки, смогли его отведать и, конечно же, получили вкусные и полезные подарки от «Слодыч».