Патриотический урок «Государственная символика Республики Беларусь»

07.05.2022

Ежегодно во второе воскресенье мая отмечается государственный праздник «День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь». Символы белорусского государства - это наша отличительная черта для всего мира и предмет нашей гордости. Уважать символы государства – значит уважать свою страну, свой народ, свою историю! Чувство уважения и любви к родной стране мы прививаем юным гражданам с детства!

Накануне празднования Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь в библиотеке школы прошел патриотический урок «Государственная символика Республики Беларусь» для учащихся 5 классов.

В библиотеке школы действует тематическая выставка «Край мой беларускі, край”» с литературой о символике Республики Беларусь.