Наши педагоги

Список

педагогических работников ГУО «Средняя школа № 4 г. Слуцка»,

работающих по состоянию  на 01 сентября 2021 г.

 

Ф.И.О.

Должность

Категория

1.

Жупранский Павел Александрович

Директор

Первая

2. 

Глебко Елена Викторовна

Заместитель директора по учебной работе

Первая

3. 

Илюкевич Елена Аркадьевна

Заместитель директора по учебной работе

Первая

4.

Шпиц Жанна Станиславовна

Заместитель директора по воспитательной работе

Высшая

5. 

Галкина Анастасия Михайловна

Учитель биологии

Без категории

6. 

Русакович Светлана Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Высшая

7. 

Шавель Елена Эдуардовна

Учитель ОМХК

Первая

8. 

Бородина Наталья Леонидовна

Учитель белорусского языка и литературы

Высшая

9. 

Шимченко Ольга Викторовна

Учитель математики

Первая

10. 

Пчельникова Оксана Владимировна

Учитель истории и обществоведения

Высшая

11. 

Новак Елена Михайловна

Учитель химии

Без категории

12. 

Ивчик Алла Анатольевна

Учитель английского языка

Первая

13. 

Барщевская Наталья Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

Первая

14. 

Криволесова Анастасия Сергеевна

Учитель

начальных классов

Без категории

15. 

Турбан Елена Евгеньевна

Учитель

начальных классов

Высшая

16. 

Троянович Светлана Владимировна

Учитель

начальных классов

Высшая

17. 

Якубец Ксения Александровна

Учитель

начальных классов

Вторая

18. 

Мисюренко Светлана Александровна

Учитель английского языка

Высшая

19. 

Филипеня Валентина Васильевна

Учитель физики и информатики

Декретный отпуск

20.

Годунова Марина Александровна

Учитель начальных классов

Первая 

21. 

Мороз Анна Леонидовна

Учитель-дефектолог

Декретный отпуск

22. 

Полосухина Екатерина Григорьевна

Учитель немецкого языка и информатики

Вторая

23. 

Солодухо Нина Александровна

Учитель математики

Высшая

24. 

Леончик Елена Алексеевна

Учитель начальных классов

Первая

25. 

Нечай Валентина Николаевна

Воспитатель ГПД

Первая

26. 

Павловская Людмила Николаевна

Учитель начальных классов

Первая

27. 

Авсюкевич Ольга Николаевна

Педагог-психолог

Первая

28.

Чумазова Наталья Олеговна

Воспитатель ГПД

Высшая

29.

Бруй Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Первая

30.

Панаморенко Неля Борисовна

Учитель физики и астрономии

Первая

31.

Певчук Вероника Николаевна

Педагог социальный

Вторая

32.

Корбут Максим Михайлович

Учитель физической культуры

Первая

33.

Семенович Ирина Григорьевна

Учитель английского языка

Высшая

34.

Тябус Наталья Ивановна

Воспитатель ГПД

Без категории