График работы факультативов

График

работы факультативных занятий

на II полугодие 2021/2022учебного года

п/п

Ф.И.О. учителя

Факультатив

Класс

Кол-во

часов

День

проведения

Время

проведения

Кабинет

1.       

Пчельникова О.В.

Этот загадочный Древний мир

V

1

Понедельник

14.25-15.10

35

2.       

Полосухина Е.Г.

Введение в информатику

V«А»

1

Четверг

13.30-14.15

33

3.       

Пчельникова О.В.

Основы финансовой грамотности

IX

1

Четверг

14.25-15.10

38

4.       

Русакович С.Н.

Современная риторика: основы речевого общения

XI

1

Вторник

15.10-15.55

23

5.       

Русакович С.Н.

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

1

Пятница

15.45-16.30

23

6.       

Бородина Н.Л.

Складаны сказ без складанасці

IX

1

Понедельник

14.25-15.10

31

7.       

Бородина Н.Л.

Грані слова: ад гука да сказа

V«Б»

1

Четверг

14.15-15.00

31

8.       

Шпиц Ж.С.

Профессия моей мечты

IX

1

Суббота

11.00-11.45

34

9.       

Шпиц Ж.С.

Мое Отечество

VI

1

Суббота

9.00-9.45

34

10.   

Шпиц Ж.С.

Мое Отечество

VII

1

Суббота

10.00-10.45

34

11.   

Галкина А.М.

Обобщающий курс по биологии

IX

1

Пятница

15.45-16.30

32

12.   

Галкина А.М.

Введение в биотехнологию

X

1

Пятница

13.55-14.40

32

13.   

Филипеня В.В.

Наблюдай и исследуй сам

VII

1

Среда

14.25-15.10

22

14.   

Филипеня В.В.

Физика вокруг нас

VIII

1

Понедельник

14.25-15.10

22

15.   

Леончик Е.А.

Решение текстовых задач

IV«А»

1

Понедельник

13.30-14.15

27

16.   

Криволесова А.С.

Решение текстовых задач

IV «Б»

1

Понедельник

13.30-14.15

25

17.   

Криволесова А.С.

Правила в моей жизни

IV «Б»

1

Четверг

13.30-14.15

25

18.   

Турбан Е.Е.

Решение текстовых задач

III«А»

1

Вторник

13.30-14.15

7

19.   

Турбан Е.Е.

Путешествие в мир сказки

III «А»

1

Четверг

12.35-13.20

7

20.   

Павловская Л.Н.

Решение текстовых задач

III «Б»

1

Среда

13.30-14.15

26

21.   

Павловская Л.Н.

Путешествие в мир сказки

III «Б»

1

Четверг

13.30-14.15

26

22.   

Троянович С.В.

Решение текстовых задач

II «А»

1

Понедельник

12.35-13.20

5

23.   

Троянович С.В.

Вытокі роднай мовы

II «А»

1

Вторник

13.30-14.15

5

24.   

Бруй И.А.

Решение текстовых задач

II «Б»

1

Четверг

12.35-13.20

28

25.   

Годунова М.А.

Решение текстовых задач

I«А»

1

Среда

12.10-12.45

6

26.   

Годунова М.А.

Учимся говорить правильно

I «А»

1

Четверг

12.10-12.45

6

27.   

Якубец К.А.

Решение текстовых задач

I «Б»

1

Среда

12.10-12.45

3

28.   

Якубец К.А.

Учимся говорить правильно

I «Б»

1

Четверг

12.10-12.45

3