2019/2020

Результативность работы

ГУО «Средняя школа №4 г.Слуцка»

в 2019/2020 учебном году

 

 

Дата

Название конкурса

Руководитель

Участник

Результат

1. 

Сентябрь

Районный этап республиканского конкурса «ПАТРИОТ.by»

Полосухина Е.Г.

Малышко Андрей

Диплом I степени

 

    2.      

Сентябрь

Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова першае ў жыцці». Номинация «Фотография»

 

Бородич С.С.

Гришковец Валерия

Диплом II степени

 

        3.           

Сентябрь

Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова першае ў жыцці». Номинация «Рисунок»

 

Балаба Д.И.

Питенова Кристина

Диплом II степени

         4.          

Сентябрь

Районный этап республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова першае ў жыцці». Номинация «Эссе»

 

Шавель Е.Э.

Пашков Андрей

Участие

         5.         

 Октябрь

Районный этап областного конкурса «Ученик года Минской области – 2019». Номинация «Учебная деятельность»

 

Русакович С.Н.

Гришковец Валерия

Диплом III степени

                  6. 

Октябрь

Районный фотоконкурс «В лучах материнской любви»

 

Шавель Е.Э.

Саренкова Анна

Диплом II степени

                 7. 

Октябрь

Областной этап республиканского конкурса «ПАТРИОТ.by»

Полосухина Е.Г.

Малышко Андрей

Диплом III степени

8.

Октябрь

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Леончик Е.А.

Голотик Иван

Хотько Максим

Анципович Елизавета

Яцына Марина

Диплом III степени

9.

Октябрь

Районный конкурс «Бездомные животные»

Годунова М.А.

Дыбовский Глеб

участие

10.

Октябрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса выставки-конкурса «Калядная зорка»

Нечай В.Н.

Метельская Анна

Туровец Мария

участие

11.

Октябрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса выставки-конкурса «Калядная зорка»

Нечай В.Н.

Пенязь Артем

Пенязь Анна

участие

                  12. 

Октябрь

Районный этап республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире», по теме «Можа мала сябры яшчэ знаюць наш край», посвященной Году Малой Родины

Клименко Т.П.

Морев Иван

Диплом II степени

        13.           

Октябрь

Районный конкурс «Бездомные животные»

Годунова М.А.

Чаевская Александра

Диплом III степени

        14.           

Октябрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса выставки-конкурса «Калядная зорка»

Чумазова Н.О.

Головач Ксения

Михнюк Кристина

Диплом III степени

 

       15.                   

Октябрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса выставки-конкурса «Калядная зорка»

Шавель Е.Э.

Саренкова Анна

Диплом II степени

16.

Октябрь

XXII конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся учреждений образования Минской области

Русакович С. Н.

Гришковец Валерия Денисовна

Участие

17.

Октябрь

X областной турнир юных математиков.

Солодухо Н. А.

Малькевич Илья

Участие

                        18.        

Ноябрь

Районная выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Я и окружающий мир»

Балаба Д.И.

Павлов Алексей

участие

      19.            

Ноябрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной»

Балаба Д.И.

Мороз

Дмитрий

участие

      20.           

Ноябрь

Районный этап командного первенства «Пионерские гонки»

Шавель Е.Э.

Ученики 4-5 классов

участие

21.

Ноябрь

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предмета

Русакович С. Н.

Гришковец Валерия Денисовна

Диплом III степени

        22.           

Декабрь

Районный конкурс фоторабот «Маёй зямлі вянкі сплятаю»

Шавель Е.Э.

Питенова

Кристина

Диплом III степени

       23.           

Декабрь

Районный этап Республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы»

Шавель Е.Э.

Ученики 4-5 классов

участие

       24.            

Декабрь

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

Шавель Е.Э.

Малькевич Мария

Диплом III степени

        25.           

Декабрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон - 2019»

Балаба Д.И.

Питенова

Кристина

участие

           26.        

Декабрь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон - 2019»

Авсюкевич О.Н.

Алейчик Алина

участие

27.

Декабрь

Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в 2019/2020 годах

 

Бородина Наталья Леонидовна, учитель белорусского языка и литературы

Диплом II степени

28.

Январь

Районный тур областного этапа республиканского конкурса «ТехноИнтеллект»

 

Полосухина Е.Г.

Малышко Андрей

Диплом I степени

29.

Январь

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность». Ребус «Безопасная – опасная вода»

Клименко Т.П.

Морев Иван

Диплом II степени

30.

Январь

Районный этап областного смотра-конкурса детского творчества «Дети. Вода. Безопасность». Кроссворд «Вода.»

Клименко Т.П.

Малькевич Мария

Диплом II степени

31.

Январь

Районный этап республиканского интернет-конкурса «Зямля пад белымі крыламі». Номинация «Лучшее стихотворное произведение»

Шавель Е.Э.

Пашков Андрей

Диплом II степени

32.

Январь

Районный фестиваль КВН «Талантливая молодежь талантлива во всем»

Шавель Е.Э.

Члены КЮСП

участие

33.

Февраль

Районный этап областного конкурса на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Чумазова Н.О.

Чумазова Н.О.

Диплом II степени

34.

Март

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса детского творчества «Салют Победы – 75!»

Шавель Е.Э.

Фисючек Вадим

участие

35.

Март

Областной этап республиканского конкурса литературных работ «Великая Победа: наследие и наследники»

Шавель Е.Э.

Пашков Андрей

Диплом III степени

36.

Март

Районная экологическая акция «Марш парков в Слуцком районе». Номинация «Им нужна наша помощь»

Михайловская И.И.

Березовская Дарья

Ярмола Дарья

Диплом III степени

37.

Апрель

Районный конкурс «Фотовернисаж: Память о героях священна»

Шавель Е.Э.

Зиньков Никита

Диплом I степени

38.

Апрель

Районный конкурс «Фотовернисаж: Память о героях священна»

Шавель Е.Э.

Осипенко Кирилл

Диплом II степени

39.

Май

Областной этап республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной»

Балаба Д.И.

Мороз Дмитрий

Диплом III степени